Der fibreStore hat Betriebsferien! Wir sind ab dem 30.9. wieder für Sie da.

HP AP823A 10Gb SFP+ für HP-B-Series (Brocade)

HP AP823A 10Gb SFP+ für HP-B-Series (Brocade)
72,13 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Der fibreStore hat Betriebsferien! Wir sind ab dem 30.9. wieder für Sie da.
Bearbeitung erfolgt ab dem 1. Oktober 2020
  • 2013141
HP 10Gb SFP+ AP823A - HP-B-Series (Brocade)... mehr
Produktinformationen "HP AP823A 10Gb SFP+ für HP-B-Series (Brocade)"
HP 10Gb SFP+ AP823A - HP-B-Series (Brocade)
Hersteller
Teilenummer
Finisar FTLX8571D3BNL-HJ
HP Teilenummer
AP823A
SPS: 574771-001
Artikelbild

Größere Abbildung
 
Highlights
  • 10 Gbit Ethernet/FC SR SFP+

    Zertifiziert für:
  • HP Storageworks B-Series (Brocade)
HP 10/24 FCoE Blade in SN8000B, DC SAN, DC04 SAN, HP 2408 FCoE

baugleich:
  • Brocade FCOE 10-24, DCX 8510

Technische Daten
  • Bis zu 10 Gb/s bidirektionale Datenverbindungen
  • unterstützt 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet und
  • 1200-Mx-SN-I 10G Fibre Channel
  • Hot-plug fähige SFP+ Transceiver
  • Eingebaute Diagnosefunktionalität
  • 850nm VCSEL Lasertransmitter
  • Duplex LC Anschluss
  • RoHS-6 Compliant und bleifrei
  • 66-300m mit 50µm MMF
  • Metallgehäuse
  • Erweiterter Einsatzbereich: 0°C bis 85°C
Zustand Gebrauchtware
Lieferumfang HP AP823A 10Gb SFP+ Transceiver
Information Finisar FTLX8571D3BNL Datenblatt
Weiterführende Links zu "HP AP823A 10Gb SFP+ für HP-B-Series (Brocade)"
Zuletzt angesehen