Der fibreStore hat Betriebsferien! Wir sind ab dem 30.9. wieder für Sie da.

Brocade 57-1000012 8Gb SR SFP+

Brocade 57-1000012 8Gb SR SFP+
38,02 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Der fibreStore hat Betriebsferien! Wir sind ab dem 30.9. wieder für Sie da.
Bearbeitung erfolgt ab dem 1. Oktober 2020
  • 2011110
Brocade 57-0000012-01 SFP+ 8Gbit Fibre Channel Transceiver ... mehr
Produktinformationen "Brocade 57-1000012 8Gb SR SFP+"
Brocade 57-0000012-01 SFP+ 8Gbit Fibre Channel Transceiver 
Hersteller
Brocade Teilenummer
XBR-000147
57-1000012-01
IBM Teilenummer
44X1962
Artikelbild

Größere Abbildung
 
Highlights
  • 8Gb Fibre Channel SFP+ 
  • Short Range 850nm
  • Metallgehäuse
  • Patentierter Verriegelungsmechanismus

  • Eingesetzt in:
  • Brocade 300
  • Brocade 5100, 5300
  • Brocade Encryption
  • Brocade 4800
  • Brocade DCX
  • Brocade 8470 in IBM Blade Center
Zustand Geprüfte Gebrauchtware
Lieferumfang Brocade 57-1000012-01 SFP+ m. Staubschutzkappe

© 2010 Brocade Communications Systems
Weiterführende Links zu "Brocade 57-1000012 8Gb SR SFP+"
Zuletzt angesehen