AVAGO AFBR-57R5AEZ - 4Gbit SFP Fibre Channel Transceiver

AVAGO AFBR-57R5AEZ - 4Gbit SFP Fibre Channel Transceiver
12,67 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lagerbestand: 7

  • 2011065
AVAGO AFBR-57R5AEZ - 4Gbit SFP Fibre Channel Transceiver ... mehr
Produktinformationen "AVAGO AFBR-57R5AEZ - 4Gbit SFP Fibre Channel Transceiver"
AVAGO AFBR-57R5AEZ - 4Gbit SFP Fibre Channel Transceiver 
Hersteller
Teilenummer
AFBR-57R5AEZ
Artikelbild

Größere Abbildung
 
Highlights
  • 4/2/1 Gbit Fibre Channel 
  • Metallgehäuse
  • Vollständig RoHS compliant

  • Herstellerübergreifend eingesetzt in:
  • Director Class Switches 
  • Fabric Switches 
  • Fibre HBA´s

Technische Daten
  • Bis zu 4.25 Gb/s bidirektionale Datenverbindungen
  • Hot-plug fähige SFP Transceiver
  • Eingebaute Diagnosefunktionalität
  • 850nm VSEL Lasertransmitter
  • Duplex LC Anschluss
  • bis 500/150m (1Gb/4Gb) mit 50µm Multi Mode Fiber
  • Erweiterter Einsatzbereich: -10°C bis 85°C
Zustand Geprüfte Gebrauchtware
Lieferumfang AVAGO AFBR-57R5AEZ
Information AVAGO/Agilent AFBR-57R5AEZ Datenblatt (PDF)

© 2006 Avago Technologies Limited
Weiterführende Links zu "AVAGO AFBR-57R5AEZ - 4Gbit SFP Fibre Channel Transceiver"
Zuletzt angesehen