Der fibreStore hat Betriebsferien! Wir sind ab dem 30.9. wieder für Sie da.

HP AJ718A 8Gb Fibre 850nm SFP+ f. 8/20q, MPX200

HP AJ718A 8Gb Fibre 850nm SFP+ f. 8/20q, MPX200
42,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Der fibreStore hat Betriebsferien! Wir sind ab dem 30.9. wieder für Sie da.
Bearbeitung erfolgt ab dem 1. Oktober 2020
  • 2011073
HP 8GB SFP+ AJ718A - Finisar FTLF8528P2BNV-HP - JDSR PLRXPL-VC-SH4-2H... mehr
Produktinformationen "HP AJ718A 8Gb Fibre 850nm SFP+ f. 8/20q, MPX200"
HP 8GB SFP+ AJ718A - Finisar FTLF8528P2BNV-HP - JDSR PLRXPL-VC-SH4-2H
Hersteller
Teilenummer
Finisar FTLF8528P2BNV-HP
JDSR PLRXPL-VC-SH4-2H
HP Teilenummer
AJ718A
5697-7264/7265
468508-001
 
Artikelbild

Größere Abbildung
 
Highlights
  • 8/4/2 Gbit SFP+

       Zertifiziert für:
  • HP Storageworks 8/20q Fibre Channel Switch
  • HP Storageworks 6400/8400 Enterprise Virtual Array
  • HP Storageworks MPX200 Multifunction Router
Technische Daten
  • Bis zu 8.5 Gb/s bidirektionale Datenverbindungen
  • Hot-plug fähige SFP+ Transcveiver
  • Eingebaute Diagnosefunktionalität
  • 850nm Oxid VCSEL Lasertransmitter
  • Duplex LC Anschluss
  • RoHS Compliant und bleifrei
  • 50m mit 50/125μm MMF
  • 150m bei hoher Bandbreite
  • Metallgehäuse für bessere EMV
  • 3.3V Spannungsversorgung
  • Erweiterter Einsatzbereich: -5°C bis 85°C
Zustand Unbenutzte Bulkware
Zur Sichtprüfung aus Antistatikhülle entnommen
Lieferumfang HP AJ718 8GB SFP+ Transceiver
Information Finisar FTLF8528P2BNV Datenblatt (PDF)
JDSR PLRXPL-VC-SH4 Datenblatt (PDF)
Weiterführende Links zu "HP AJ718A 8Gb Fibre 850nm SFP+ f. 8/20q, MPX200"
Zuletzt angesehen