Brocade 57-1000015-01 SFP 4Gbit Long Range SFP - 10km

Brocade 57-1000015-01 SFP 4Gbit Long Range SFP - 10km
65,31 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lagerbestand: 1

  • 2011101
Brocade 57-1000015-01 SFP 4Gbit Long Range Fibre Channel Transceiver... mehr
Produktinformationen "Brocade 57-1000015-01 SFP 4Gbit Long Range SFP - 10km"
Brocade 57-1000015-01 SFP 4Gbit Long Range Fibre Channel Transceiver
Hersteller
Brocade Teilenummer
XBR-000144
57-1000015-01
Artikelbild

Größere Abbildung
 
Highlights
  • 4Gb Fibre Channel SFP
  • Long Range 1310nm
  • max. 10 km auf Single Mode Fiber (9 µm)
  • Metallgehäuse
  • Patentierter Verriegelungsmechanismus

  • Eingesetzt in:
  • Brocade 200E, 5000, 4900
  • Brocade 300, 5100, 5300
  • Brocade Encryption
  • Brocade 4800
  • Brocade DCX
  • Brocade 7500, 7600
Zustand Geprüfte Gebrauchtware
Lieferumfang Brocade 57-1000015-01 SFP+ m. Staubschutzkappe

© 2010 Brocade Communications Systems
Weiterführende Links zu "Brocade 57-1000015-01 SFP 4Gbit Long Range SFP - 10km"
Zuletzt angesehen