Brocade BR 825 Dual Port 8Gb PCIe 2.0 HBA

Brocade BR 825 Dual Port 8Gb PCIe 2.0 HBA
462,05 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Lagerbestand: 1

  • 2011052
Brocade BR825 Dual Port 8Gbit PCIe Fibre Channel HBA... mehr
Produktinformationen "Brocade BR 825 Dual Port 8Gb PCIe 2.0 HBA"
Brocade BR825 Dual Port 8Gbit PCIe Fibre Channel HBA
Hersteller
Teilenummer
BRO-Brocade-825
80-1002112-01B
Artikelbild

Größere Abbildung
 
Highlights
  • PCI Express 2.0 (PCIe 8x) Steckkarte, Lane Negotiation
  • Dual Port 8Gb/s Fibre Channel, 500.000 IOPS, 1.6GB/s Durchsatz im Vollduplex-Modus
  • N_Port ID Virtualisierung (NPIV) bis 255 virtuelle Ports
  • Target Rate Limiting, Frame basierte Priorisierung, 32 virtuelle Kanäle je Port mit QoS
  • Host to Fabric FC-SP Authentifizierung
  • Vorbereitet für AES-GCM "In-Flight" Datenverschlüsselung
Technische Daten
  • Medium: Multimode Glasfaser (850nm), LC Duplex
  • Für Intel (IA32, IEM64T), AMD (x86, 64) und Sun (x86, SPARC)
  • Server Chipsatz: Intel, nVidia, ServerWorks, AMD, SPARC
  • 8Gb/s, 4Gb/s oder 2Gb/s FC Link automatische Detektion
  • Kompatibilität: Windows Server 2003/2008, RHEL 4/5, SLES 9/10/11, Solaris 10 (x86 & SPARC), VMWARE ESX3.5
Zustand Unbenutzte Bulkware
Zur Sichtprüfung aus Antistatikhülle entnommen
Lieferumfang Brocade BR 825 Dual Port 8Gb PCIe HBA
Low Profile und normale Slotblende
2x Brocade 57-1000012-01 8Gb SFP+
Information Brocade BR 825 Datenblatt (PDF)
Weiterführende Links zu "Brocade BR 825 Dual Port 8Gb PCIe 2.0 HBA"
Zuletzt angesehen