Produkte von QLogic

QLogic
Filter schließen
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Qlogic QLA2340 1-Port PCI-X 2GBit Fibre Channel HBA IBM 24P0961 Qlogic QLA2340 1-Port PCI-X 2GBit Fibre Channel...
Medium: Multi mode fiber, SFF LCRAM: 256 KBytesFramebuffer: Integrierter 10 KByte Framebuffer FIFOPCI BUS: 133MHz PCI-XFabric Support: FL-Port; F-PortTransfer: Vollduplex in allen TopologienTransferrate: bis 400 MB/s...
20,47 € *
QLogic QLE8142 PCI-Express 10GBit CNA - IBM 42C1801 / 42C1802 QLogic QLE8142 PCI-Express 10GBit CNA - IBM...
Dual Port 10Gbit Converged Network AdapterQLogic QLE8142 OEM für IBM System XPCI-Express 2.0 x8 InterfaceFür SFP+ SR bzw. SFP+ Active CopperUnterstützt 10Gb Converged Enhanced Ethernet (CEE)Unterstützt Fibre Channel über CEE...
559,53 € *
QLogic QLE4062c Dual Port iSCSI PCIe HBA QLogic QLE4062c Dual Port iSCSI PCIe HBA
Dual Port 1Gbit iSCSI AdapterBaugleich IBM 42C1770PCI-Express x4 InterfaceRJ45 Copper AnschlüsseTopologie: EthernetUnterstützte Plattformen: iA32 (x86), EM64T, AMD Opteron 64, Sun SPARCBetriebssysteme: Windows 2000, Server 2003, 2008,...
240,77 € *
QLogic QLA2462 Dual Port 4Gb FC HBA - Low Profile Slotblende QLogic QLA2462 Dual Port 4Gb FC HBA - Low...
Dual Port 4GbitPCI-X 2.0 266MHz Interface Medium: Multi Mode Fiber, SFF LCPCI BUS: PCI-X 2.0 - 266MHz, abwärtskompatibel zu 66/33MHz PCI und 133/100/66 MHz PCI-X Transferrate: nahezu 1.6Gbbps VollduplexLow Profile...
72,13 € *
QLogic QLA2342 Dual Port 2Gbit PCI-X HBA QLogic QLA2342 Dual Port 2Gbit PCI-X HBA
Medium: 2x Multi mode fiber, SFF LCRAM: 256 KBytesFramebuffer: Integrierter 10 KByte Framebuffer FIFO für jeden DatenkanalPCI BUS: 133MHz PCI-XFabric Support: FL-Port; F-PortTransfer: Vollduplex in allen TopologienTransferrate: bis 2x...
14,62 € *
Zuletzt angesehen