Willkommen im Fibrestore!
 

Herzlich willkommen, Gast!

Möchten Sie sich anmelden?

Oder wollen Sie ein Kundenkonto eröffnen?

Im fibreStore finden sie eine Vielzahl an Produkten aus den Bereichen SAN/NAS (Storage) von JBOD/RAID Systemen über Fibre Channel-Switches und HBAs bis hin zu einzelnen Glasfaserkabeln. Daneben bieten wir Workstations und Server der Hersteller Sun, SGI und HP an.




Einige Artikel aus unserem Portfolio
NetApp X1107A-R6 Dual Port 10G Ethernet HBA inkl. SFP+

229,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

NetApp X306 2.0TB 7.2k SATA für DS4243/DS4246

110,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

Netapp DS14MK4 14x 600GB-15k, 4Gbit, Brutto 8.4TB, ESH4

1.177,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

Brocade 57-1000015-01 SFP 4Gbit Long Range SFP - 10km

67,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 1
Lager

Details

NetApp X269 1.0TB 7.2k SATA für DS14MK2 AT

49,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

Emulex LP1050 2Gbit Fibre Channel PCI-X HBA HP A7388A

21,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 1
Lager

Details

HP AJ716A 8Gb Fibre 850nm SR SFP+ f. HP-B-Serie (Brocade)

39,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

Brocade 40G QSFP-QSFP Kabel, 1.0m - kompatibel zu X6557, X6558

37,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details