Willkommen im Fibrestore!
 

Herzlich willkommen, Gast!

Möchten Sie sich anmelden?

Oder wollen Sie ein Kundenkonto eröffnen?

Im fibreStore finden sie eine Vielzahl an Produkten aus den Bereichen SAN/NAS (Storage) von JBOD/RAID Systemen über Fibre Channel-Switches und HBAs bis hin zu einzelnen Glasfaserkabeln. Daneben bieten wir Workstations und Server der Hersteller Sun, SGI und HP an.




Einige Artikel aus unserem Portfolio
EMC² DS-5000B / Brocade 5000 4Gbit Fabric Switch -32 Ports aktiv

797,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 2
Lager

Details

HP Storageworks 8/24 Power Pack / Brocade 300 - 24x 8GB SFP+

1.922,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 1
Lager

Details

FAS3140 - Single Controller - 2x 10G ENET, 2x 8G FC

997,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 2
Lager

Details

NetApp X6539 4Gbit SFP Fibre Channel - 332-00011+A0

27,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

HP AJ716A 8Gb Fibre 850nm SR SFP+ f. HP-B-Serie (Brocade)

39,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

NetApp X2065A-R6 Quad Port PCIe 3/6Gb QSFP SAS Controller

277,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 1
Lager

Details

NetApp X5612A - 2/1 GBit AT-FCX Controller

64,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

Emulex LP1050 2Gbit Fibre Channel PCI-X HBA HP A7388A

21,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 1
Lager

Details