Willkommen im Fibrestore!
 

Herzlich willkommen, Gast!

Möchten Sie sich anmelden?

Oder wollen Sie ein Kundenkonto eröffnen?

Im fibreStore finden sie eine Vielzahl an Produkten aus den Bereichen SAN/NAS (Storage) von JBOD/RAID Systemen über Fibre Channel-Switches und HBAs bis hin zu einzelnen Glasfaserkabeln. Daneben bieten wir Workstations und Server der Hersteller Sun, SGI und HP an.




Einige Artikel aus unserem Portfolio
HP AJ716A 8Gb Fibre 850nm SR SFP+ f. HP-B-Serie (Brocade)

39,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

QLogic QLE8142 PCI-Express 10GBit CNA - IBM 42C1801 / 42C1802

574,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 1
Lager

Details

NetApp X6558 2.0m QSFP-QSFP-Kabel

57,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 3
Lager

Details

FAS2220 - 12 TB brutto - 12x 1TB 7.2k SATA - Single Controller

1.777,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 1
Lager

Details

NetApp X6529 2Gbit SFP Fibre Channel - 332-00006+A0

17,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 3
Lager

Details

NetApp Flash Cache 256GB - X1970A - 111-00707

447,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 1
Lager

Details

FAS2040 Filer - 24TB brutto - 12x X299 2TB SATA HD

4.400,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 1
Lager

Details

FAS2240-4 - 10.8TB brutto - 24x 450GB 15k HD - Single Controller

2.997,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 1
Lager

Details