Produkte von Finisar

Finisar
Filter schließen
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Finisar/Agilestar FTLF1424P2BCV - 4Gbit Long Range - 30km - SFP Finisar/Agilestar FTLF1424P2BCV - 4Gbit Long...
4/2/1 Gbit Fibre Channel1 Gbit 1000Base-LX EthernetHerstellerübergreifend eingesetzt:Brocade 200, 4100, 5000QLogic 5600, HP Storageworks 4 (8/16/32)sowie baugleiche Switches1310nm DFB-LD Lasertransmitterbis 30 km auf 9/125μm Single Mode...
65,31 € *
Finisar FTRJ1319P1BTL-B1 - 2Gbit Long Range SFP Finisar FTRJ1319P1BTL-B1 - 2Gbit Long Range SFP
2/1 Gbit Fibre Channel1 Gbit 1000Base-LX EthernetMetallgehäusePatentierter VerriegelungsmechanismusHerstellerübergreifend eingesetzt:Brocade Silkworm 32x0/38x0, 200E, 4100, 5000 und baugleiche Fibre Channel SwitchesQLogic Sanbox2, HP...
20,47 € *
Finisar FTLF8524P2BNV 4Gbit SFP Finisar FTLF8524P2BNV 4Gbit SFP
4/2/1 Gbit Fibre Channel & Gigabit Ethernet SFP MetallgehäusePatentierter VerriegelungsmechanismusHerstellerübergreifend eingesetzt:Brocade Silkworm 200E/300/4900/5x00 und baugleiche Fibre Channel Switches QLogic Sanbox 1400, 5600,...
12,67 € *
Zuletzt angesehen