Der fibreStore hat Betriebsferien! Wir sind ab dem 30.9. wieder für Sie da.

Produkte von Brocade

Brocade
Filter schließen
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Brocade 5000 4Gb Fabric Switch - 32 Ports aktiv, Fabric Watch Brocade 5000 4Gb Fabric Switch - 32 Ports...
Brocade Silkworm 5000 32-Port 4Gbit Full Fabric Fibre Switch - 32 Ports aktiv Hersteller Teilenummer NA-5020-0001 Artikelbilder Größere Darstellung Größere Darstellung Größere Darstellung Highlights Brocade Silkworm 5000 Baugleichheit:...
793,48 € *
Brocade 57-1000012 8Gb SR SFP+ Brocade 57-1000012 8Gb SR SFP+
Brocade 57-0000012-01 SFP+ 8Gbit Fibre Channel Transceiver Hersteller Brocade Teilenummer XBR-000147 57-1000012-01 IBM Teilenummer 44X1962 Artikelbild Größere Abbildung Highlights 8Gb Fibre Channel SFP+ Short Range 850nm Metallgehäuse...
38,02 € *
Brocade 4900 64-Port 4Gbit Full Fabric Switch - 48 P. aktiv Brocade 4900 64-Port 4Gbit Full Fabric Switch -...
Brocade Silkworm 4900 64-Port 4Gbit Full Fabric Fibre Switch - 48 Ports aktiv Hersteller Teilenummer XDL-4920-0000 Artikelbilder Größere Darstellung Größere Darstellung Größere Darstellung Highlights Brocade Silkworm 4900 Baugleichheit:...
627,76 € *
Brocade 57-1000015-01 SFP 4Gbit Long Range SFP - 10km Brocade 57-1000015-01 SFP 4Gbit Long Range SFP...
Brocade 57-1000015-01 SFP 4Gbit Long Range Fibre Channel Transceiver Hersteller Brocade Teilenummer XBR-000144 57-1000015-01 Artikelbild Größere Abbildung Highlights 4Gb Fibre Channel SFP Long Range 1310nm max. 10 km auf Single Mode...
65,31 € *
Brocade 57-1000013-01 4Gbit SFP Brocade 57-1000013-01 4Gbit SFP
Brocade 57-1000013-01 SFP 4Gbit Fibre Channel Transceiver Hersteller Brocade Teilenummer XBR-000139 57-1000013-01 Artikelbild Größere Abbildung Highlights 4Gb Fibre Channel SFP Short Range 850nm Metallgehäuse Patentierter...
12,67 € *
EMC² DS-5000B / Brocade 5000 4Gbit Fabric Switch -32 Ports aktiv EMC² DS-5000B / Brocade 5000 4Gbit Fabric...
EMC² DS-5000B / Brocade Silkworm 5000 32-Port 4Gbit Full Fabric Fibre Switch - 32 Ports aktiv Hersteller Teilenummer EM-5020-0001 Artikelbilder Größere Darstellung Größere Darstellung Größere Darstellung Größere Darstellung Highlights...
776,91 € *
EMC² DS-5000B/Brocade 5000 4Gbit Fabric Switch - 24 Ports aktiv EMC² DS-5000B/Brocade 5000 4Gbit Fabric Switch...
EMC² DS-5000B / Brocade Silkworm 5000 32-Port 4Gbit Full Fabric Fibre Switch - 24 Ports aktiv Hersteller Teilenummer EM-5020-0001 Artikelbilder Größere Darstellung Größere Darstellung Größere Darstellung Größere Darstellung Highlights...
647,26 € *
Brocade BR 825 Dual Port 8Gb PCIe 2.0 HBA Brocade BR 825 Dual Port 8Gb PCIe 2.0 HBA
Brocade BR825 Dual Port 8Gbit PCIe Fibre Channel HBA Hersteller Teilenummer BRO-Brocade-825 80-1002112-01B Artikelbild Größere Abbildung Highlights PCI Express 2.0 (PCIe 8x) Steckkarte, Lane Negotiation Dual Port 8Gb/s Fibre Channel,...
462,05 € *
Zuletzt angesehen