NetApp X6539 4Gbit SFP Fibre Channel - 332-00011+A0
Art.Nr.: 2011075
Artikelzustand: gebraucht Lagerbestand: 31 27,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

NetApp 332-00011 4Gbit SFP Fibre Channel Transceiver 

Hersteller
NetApp Teilenummer
X6539
332-00011+A0
Artikelbild

Größere Abbildung
 
Highlights
  • 4Gb Fibre Channel SFP 
  • Short Range 850nm
  • Metallgehäuse
  • Patentierter Verriegelungsmechanismus

  • Eingesetzt in z.B. den folgenden NetApp Systemen:
  • VTL300, VTL700, VTL1400
  • V6040, V6080
  • V3140, V3160, V3170
  • V3040, V3070
  • SA200, SA300
  • FAS6040, FAS6080
  • FAS3140, FAS3160, FAS3170
  • FAS3040, FAS3070
  • FAS2020, FAS2050 
  • DS14MK4 FC

  • Zustand Geprüfte Gebrauchtware
    Lieferumfang NetApp X6539 SFP

    ©2005 NetApp. NetApp, das NetApp Logo, NearStore und Data ONTAP sind eingetragene Warenzeichen der NetApp, Inc.


    Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
    Netapp DS14MK4 14x 300GB-10k, 4Gbit, Brutto 4.2TB, ESH4
    Netapp DS14MK4 14x 300GB-10k, 4Gbit, Brutto 4.2TB, ESH4

    217,00 EUR

    (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

    Lager 3
    Lager

    Details