Agilent HFBR5720L 2Gbit Fibre Channel SFP
Art.Nr.: 2011096
Artikelzustand: gebraucht Lagerbestand: 6 16,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Agilent HFBR-5720L 2/1Gbit SFP Transceiver

Hersteller
Teilenummer
HFBR-5720L
Artikelbild

Größere Abbildung

Highlights Verwendbar in 2GB Fibre Channel Equipment mit Aufnahmen für SFPs. z.B.
Brocade Silkworm 32x0/38x0 und baugleiche Fibre Channel Switches
Baugleichheit z. B. zu QLogic Sanbox2, HP Storageworks 2 (8/16/32), Dell DS-8B3, Dell DS-16B3
Apple/Emulex/Vixel Fibre Channel Switches (z.B. 330, 335, 350, 355)
Technische Daten
  • Agilent SFP 2/1Gbit Fibre Channel Transceiver
  • Agilent Teilenummer HFBR 5720L
  • RoHS compliant
  • 850nm short wave Transceiver - Kabellängen bis 500m 
Zustand Geprüfte Gebrauchtware
Lieferumfang Agilent HFBR-5720L SFP Transceiver
Information Agilent HFBR-5720L Datenblatt (PDF)