GBIC, SFP, SFP+, XFP, Kabel
GBIC, SFP, SFP+, XFP, Kabel

Hersteller: 

Zeige 1 bis 19 (von insgesamt 19 Artikeln) Seiten:  1 

Agilent HFBR5720L 2Gbit Fibre Channel SFP

16,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

AVAGO AFBR-57R5AEZ - 4Gbit SFP Fibre Channel Transceiver

13,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

Avago AFCT57R5ATPZ - 4Gbit Long Range - 10km - SFP Fibre Channel

77,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

Brocade 57-1000012 8Gb SR SFP+

39,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

Brocade 57-1000013-01 4Gbit SFP

13,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 5
Lager

Details

Brocade 57-1000015-01 SFP 4Gbit Long Range SFP - 10km

67,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 1
Lager

Details

Cisco SFP-10G-SR 10-2415-03 10 GBASE SFP+ Transceiver

111,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 4
Lager

Details

Finisar FTLF8524P2BNV 4Gbit SFP

13,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

Finisar FTRJ1319P1BTL-B1 - 2Gbit Long Range SFP

21,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

Finisar/Agilestar FTLF1424P2BCV - 4Gbit Long Range - 30km - SFP

67,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

HP A7446B 4Gbit SW Fibre Channel SFP Transceiver

18,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

HP AJ716A 8Gb Fibre 850nm SR SFP+ f. HP-B-Serie (Brocade)

39,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

HP AJ718A 8Gb Fibre 850nm SFP+ f. 8/20q, MPX200

44,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 1
Lager

Details

HP AP823A 10Gb SFP+ für HP-B-Series (Brocade)

74,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 4
Lager

Details

NetApp X6503B 112-00028 HSSDC2-HSSDC2 Kabel

29,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

NetApp X6529 2Gbit SFP Fibre Channel - 332-00006+A0

17,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 3
Lager

Details

NetApp X6530 112-00084 SFP-SFP Kabel (ESH2/4 -ESH2/4)

24,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

NetApp X6531 112-00043 HSSDC2-SFP Kabel (ESH-ESH2)

44,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 1
Lager

Details

NetApp X6539 4Gbit SFP Fibre Channel - 332-00011+A0

27,00 EUR

(inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Lager 6
Lager

Details

Zeige 1 bis 19 (von insgesamt 19 Artikeln) Seiten:  1