HP A7446B 4Gbit SW Fibre Channel SFP Transceiver
Art.Nr.: 2011097
Artikelzustand: gebraucht Lagerbestand: 40 18,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

HP A7446B - Finisar FTLF 8524P2BNV-HP - JDS JSH-42S4DB3 4Gbit SFP Fibre Channel Transceiver

Hersteller
Teilenummern
HP A7446B
HP 4G SW SFP
5697-6991
5697-6992
Artikelbild

Größere Abbildung
Highlights
  • 4/2/1 Gbit Fibre Channel & Gigabit Ethernet SFP
  • Metallgehäuse
  • Patentierter Verriegelungsmechanismus
  • OEM Hersteller: Finisar FTLF8524P2BNV-HP bzw. JDS Uniphase JSH-42S4DB3

  • Herstellerübergreifend eingesetzt:
  • Brocade Silkworm 200E/300/4900/5x00 und baugleiche Fibre Channel Switches
  • QLogic Sanbox 1400, 5600, 9000
  • HP Storageworks 4 (8/12/16/32)
  • HP A7535A, AE371A
  • Technische Daten
  • Bis zu 4.25 Gb/s bidirektionale Datenverbindungen
  • Hot-plug fähige SFP Transceiver
  • Eingebaute Diagnosefunktionalität
  • 850nm Oxid VCSEL Lasertransmitter
  • Duplex LC Anschluss
  • RoHS Compliant und bleifrei
  • 50m mit 50/125μm MMF
  • 150m bei hoher Bandbreite
  • Metallgehäuse für bessere EMV
  • 3.3V Spannungsversorgung
  • Erweiterter Einsatzbereich: -5°C bis 85°C
  • Zustand Geprüfte Gebrauchtware 
    Lieferumfang HP A7446B m. Staubschutzkappe