Cisco SFP-10G-SR 10-2415-03 10 GBASE SFP+ Transceiver
Art.Nr.: 2013198
Artikelzustand: gebraucht Lagerbestand: 4 111,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Cisco SFP-10G-SR 10-2415-03 10 GBASE SFP+ Transceiver 

Hersteller
Cisco Teilenummer
SFP-10G-SR
10-2415-03
Artikelbild

Größere Abbildung
 
Highlights
  • 10GBASE SFP+ 
  • Short Range 850nm
  • 26m (FDDI MMF), 300m (OM3 MMF), 400m (OM4 MMF)

  • Eingesetzt in:
  • 7600 Serie Router
  • ASR 901
  • ASR 903
  • ASR 1000 Serie Router
  • ASR 9000 Serie Router
  • ASR 9000v Serie Router
  • Catalyst 2350 und 2360 Serie Switches
  • Catalyst 2960-S, 2960-X und 2960-XR Serie Switches
  • Catalyst 3100 Blade Switches
  • Catalyst 3560, 3560-E und 3560-X Serie Switches
  • Catalyst 3750, 3750-E und 3750-X Serie Switches
  • Catalyst 3850 Serie Switches
  • Catalyst 4500 und 4500-X Serie Switches
  • CRS Router
  • MDS 9000
  • ME 4500
  • ME 4900NCS 6000 Serie Router
  • Nexus 2000, 3000 und 4000 Serie Switches
  • Nexus 9000 und 9500 (modular) Serie Switches
  • RF Gateway Serie
  • SCE 8000
  • Shared Port Adapter (SPA)
  • Unified Computing System (UCS) Switches
  • Zustand Geprüfte Gebrauchtware
    Lieferumfang Cisco SFP-10G-SR SFP+ m. Staubschutzkappe